Отец желает смерти

Ева Кан Ученик (104), открыт 3 недели назад
мой отец желает мне смерти, мне 12 лет. все началось от маленькой ссоры, где он мне сказал "если бы мы тебя не рожали, было бы лучше". я тогда была вся в слезах, а мама добила своим "что ты ноешь опять?"... я просто начала орать "да потому-что мне смерти папа желает, как думаешь, как я буду реагировать?". у меня 3 старших брата и я одна дочка, мои родители хотели чтобы у них была только дочь, но у них получилось с 4 раза. сегодня, буквально только что, я разговаривала с братом, ко мне подходит мама с вопросом, ела ли я суп, но я не ела и сказала "нет". не грубо, не истерически, просто сказала. дальше, мой папа говорит маме "зачем ты навязываешь с ней связь, пускай сдохнет, другого ребенка родим.". простите, но ах*уела просто от этого. мне все детство говорили, что я принцесса и что меня любят, а как я выросла и стала немного с характером из-за родителей, которые постоянно орут на меня за малейшую ошибку. так что, я не знаю что делать, я просто хочу сдохнуть теперь.
Дополнен 3 недели назад
я бы хотела их обматерить, наорать на них, но батя просто п*зды даст и у меня будет месиво
5 ответов
Просто Человек Гуру (2994) 3 недели назад
Жалуйся в полицию
langaГуру (4427) 3 недели назад
какая полиция, они ничего не смогу сделать, её придется терпеть до совершеннолетия
Просто Человек Гуру (2994) langa, они могут вызвать опеку и сдать тебя в детдом
Ева КанУченик (104) 3 недели назад
они ничего не сделают
Трактор Аркадьич Гуру (3530) 3 недели назад
скажи что он ошибка природы
Ева КанУченик (104) 3 недели назад
так хотелось бы, но мне п*зды дадут..
Ева КанУченик (104) 3 недели назад
нуу, мне потом не куда бежать, не знаю
Артем Гудков Гуру (2711) 3 недели назад
Сдохнуть - самое ужасное решение. А самый лучший это дождаться 18 лет и свалить. Да будет трудно, но все же лучше чем сдохнуть.
Ева КанУченик (104) 3 недели назад
хочу, но слишком долго ждать..
Arkasha Знаток (315) 3 недели назад
Родители просто устали от жизни, такое у всех бывает, я бы просто забил хер и занимался своими делами
коша Искусственный Интеллект (151579) 3 недели назад
все устают, у всех нервы. сиди в своей комнате и не отсвечивай
да, подростки редко вызывают теплые чувства, воспринимаются как обуза и раздражитель, ничего удивительного