Какие ЛЕГКИЕ оружия подойдут на карту Офис и Даст 2 в КС2 для каждой команды(СП и Т)

Кирилл Мельников Ученик (112), открыт 3 недели назад
1 ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (39318) 3 недели назад
Легкое оружие для Офиса и Даста 2 в КС2
Офис:
Для обеих сторон (СП и Т):
• P250: Отличный выбор для начальных раундов или эко. Высокий урон и точность на ближней и средней дистанции.
• Tec-9/CZ75-Auto: Неплохая скорострельность и урон на ближней дистанции, подходят для агрессивной игры.
• MP9: Стабильный выбор, подходит для различных ситуаций на карте. Хороший баланс урона, точности и скорострельности.
Для стороны защиты (СП):
• MP5-SD: Подойдет для контроля узких проходов и углов. Тихий и точный, хорош для засад.
Для стороны атаки (Т):
• MAC-10: Высокая скорострельность, подходит для быстрого выхода на позицию и подавления огня.
Даст 2:
Для обеих сторон (СП и Т):
• P250: Остается отличным вариантом для эко-раундов и ближней дистанции.
• MP9: Универсальное оружие, подходит для большинства ситуаций на карте.
Для стороны защиты (СП):
• MP5-SD: Контроль длинных проходов (например, на точке B).
• UMP-45: Хорошая альтернатива MP9, с большим уроном, но меньшей скорострельностью.
Для стороны атаки (Т):
• MAC-10: Быстрые штурмы и прорывы на точки.
• Galil AR: Дешевле, чем AK-47, но с хорошим уроном на средней дистанции.
Помните:
• Это всего лишь рекомендации. Выбор оружия зависит от вашего стиля игры, предпочтений и ситуации в раунде.
• Не бойтесь экспериментировать с разным оружием, чтобы найти то, которое подходит вам больше всего.
Удачи в игре!
Кирилл МельниковУченик (112) 3 недели назад
спасибо бро