Мой аккаунт в геншине и хонкай стар рейл удален?

Кристина Громова Знаток (352), на голосовании 3 месяца назад
Помогите! 14 февраля мне пришлось удалить приложения геншина и хонкая со своего планшета. С тех пор я их не установливала до сегодняшнего дня. Ещё в апреле ко мне на акк геншина заходила подруга, чтобы выполнить задания, все было в порядке. Сегодня установила геншин и хср. При вводе данных выскакивает окошко "Ошибка логина или пароля". Но у меня отдельно занесены данные для входа, ошибки быть не могло! Сервера, на которых играла, тоже запомнила. Та самая подруга предположила, что аккаунты попали под чистку. Прогресс был большой и аккаунты терять жалко. Подскажите, было ли у вас такое? Что делать? Поможет ли обращение в поддержку?
Голосование за лучший ответ
clover spring Ученик (228) 4 месяца назад
Фу, играиш в гиншин импякт мямяшю потеряла ?????
Рита Дарина Мастер (1568) 3 месяца назад
какая чистка, лол, такого не существует. вас возможно подруга скамнула и сменила данные, потому если вы НАСТОЛЬКО уверены что они верные, то проблем быть не должно.