Помогите найти песню

Динамо Ученик (239), закрыт 2 недели назад
Слышал в тц эту песню несколько раз. Мало что могу подсказать, но песню поёт мужчина на английском, очень мелодично. Припев вроде всегда начинается с фразы и протяжно ( i knoooow.. ) и раза 2-3 с этой фрызы начинается припев повторно. Думаю песня относительно новая по 2010-2024
Лучший ответ
aisbergg Гуру (2766) 2 недели назад
Как вариант:
Livingston - Last Man Standing
Benson Boone - Beautiful Things
Это из этого года, скорее всего в тц играет радио, сейчас там эти треки популярны достаточно
ДинамоУченик (239) 2 недели назад
Я нашел уже это Sam Smith - Fire on Fire