Есть тут мужчины строители. Хотелось бы узнать ответ на вопрос.

Галина Афонина Ученик (4), закрыт 2 недели назад
Хочу сменить ванну акриловую свою старую на стальную. Размер ванны 170 на 70 см.
но её ставили ,когда был ремонт в квартире , дверей ещё не было в ванну в новостройке. Дверь в ванной 60 см диаметр стоит.

вопрос к вам, новая ванна стальная пролезет через дверь в ванную 60 см, и каким образом ?
Лучший ответ
AMIR Просветленный (31419) 3 недели назад
в дверь 60 см войдет все унитаз раковина стиральная машинка и ванная
Остальные ответы
марв Знаток (296) 3 недели назад
под углом пройдёт. в другом случае дверные косяки снимай
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211315) 3 недели назад
невозможно всунуть невсуюемое. Купи менее глубокую ванну
ЛО-М Оракул (78150) 3 недели назад
есть ещё глубина ванны а она порядка 40 см так что влетит,без ножек конечсно
Галина АфонинаУченик (4) 3 недели назад
но было у вас такое, мне бы знать точнее, чтоб не пришлось двери снимать.
ЛО-МОракул (78150) 3 недели назад
раз 100,занимаюсь этим
Галина Афонина Ученик (4) ЛО-М, без ножке да ее туда надо , и 40 см глубина.
Алексей Волков Мастер (1225) 3 недели назад
не звезди с размерами,всё у тебя уютно,как положено)
Viktor Viktor Мудрец (14763) 3 недели назад
Никакая, ведь у вас дверь "диаметром" 60см.
Кушай парамец Гуру (4036) 3 недели назад
Вы что хоббиты? Почему у вас двери круглые?