Триммер Husqvarna 128r

АЛЕКСАНДР ТИХОНОВ Ученик (148), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста, триммер дает большие обороты на холостом ходу(такие же как и при закрытой заслонкой). Открываю заслонку, секунд 7 большие обороты, нажимаю на газ и глохнет. Что может быть и как исправить?
1 ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673021) 3 недели назад
карбюратор регулируй.не поможет покупай ремкомплект с жиклёрами