Роблокс Btools Постройки

S.T.A.L.K.E.R. Ученик (193), на голосовании 3 месяца назад
Извините за глупый вопрос, но как сохранять постройки используя BTools В Роблоксе? Я там сделал огромную постройку... а терять не хочется.
Голосование за лучший ответ
Азриэль Дримурр ☭ Мастер (1360) 4 месяца назад
Никак, вроде только F3X может сохранять.
S.T.A.L.K.E.R.Ученик (193) 4 месяца назад
Печально. Но можно узнать, как можно сохранять постройки используя F3X?
Азриэль Дримурр ☭ Мастер (1360) S.T.A.L.K.E.R., сам лично не проверял, но там есть что-то в виде кода у F3X и если ты в игре что-то построил, то потом можешь перенести свою постройку в Roblox Studio. Данную функцию я видел, но не проверял.