Как провести интернет в степи

пак к месте Ученик (74), на голосовании 5 дней назад
Есть база отдыха вдали от города. Нужно провести интернет, но даже намека нету на мобильные данные. Даже связи нету, только местами более менее ловит актив ( без намека на интернет). Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Подскажите, есть ли способы провести более менее достойный интернет?
Голосование за лучший ответ
wareezz Знаток (332) 1 месяц назад
позвони различным провайдерам, возможно у них есть где-то рядом место откуда они смогут протянуть кабель
Крендель Кренделич Знаток (330) 1 месяц назад
Сам не пробовал, но читал про спутниковый интернет
wareezzЗнаток (332) 1 месяц назад
как вариант, на вб есть спутниковый интернет, ну или еще starlink