Дота 2 проблемы

Максим Голяков Знаток (397), на голосовании 4 дня назад
народ, помощь, почему при выборе героев в катке, не прогружается этап выбор героев, а просто пустые иконки звук и всё, не лагает, не фризит и кидает в бан из-за не захода в выбор героев
Голосование за лучший ответ
ЭлектроУзбек3000 Профи (584) 1 месяц назад
либо инет, либо не прогружает
Максим ГоляковЗнаток (397) 1 месяц назад
инет норм, уже очень часто хрень такая, но в большинстве случаев запускалось, а недавно 3 раза подряд не загрузка и бан
ЭлектроУзбек3000 Профи (584) Максим Голяков, ну сорри, больше ниче не могу сказать