Почему не работает реферальная ссылка на хамстер комбат

Xle4yek Peniwaes Щебланин Ученик (114), на голосовании 5 месяцев назад
Почему не работает реферальная ссылка у рефералов? Она тупо не открывается
Голосование за лучший ответ
pluplregpl Мастер (1216) 6 месяцев назад
у меня также, причём на пк открывается, но с него нельзя, возможно какая то нагрузка, хз
Роман ЧервяковУченик (100) 6 месяцев назад
Что делать если у рефералов не получается зайти по реф. ссылке?
Ответ довольно простой, решили эту проблему в TG канале - Hamster Kombat Fix
Елена ТарологУченик (135) 6 месяцев назад
Как исправить реф ссылку инфа в тг канале hamstrkombatref (так же можно купить рефералов)
Дима Без-Фамилии Знаток (372) 6 месяцев назад
Потому что по правде она и не создана работать, она создана только для привлечения внимания, но никак не выдаче призов. А если серьезно, забей на эту чепуху и не страдай хернёй. Иди лучше золото купи как инвестицию.
Ирина Пальмина (Сулимова) Ученик (197) 6 месяцев назад
Ссылку обновили. Замените.
KatУченик (106) 5 месяцев назад
А как?
No Name Ученик (112) 6 месяцев назад
Тоже самое, монеты приходят, а в заданиях рефералы не засчитываются