Какую ОС лучше ставить на слабоватый компьютер, чтобы Стандофф Импакт не лагал? Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, Vista, Xp

Илья Солтревскижьй Профи (535), закрыт 1 неделю назад
Характеристики:
ОЗУ: 4 Гб ддр3
Диск: ССД на 130 Гб + HDD на 750 Гб
Процессор: 6 ядер по 1,2 ГГц
Видеокарта Nvidia GeForce GTX 1070
Компьютер называется RXXTROKO 25.0, 2017 года выпуска , на то время мощный компьютер
Лучший ответ
Marta Almazova Ученик (213) 3 недели назад
Семерку
Тома ДжеринаМудрец (11758) 3 недели назад
А вы жёсткий
Sred Main Ученик (103) Тома Джерина, эта игра и на Windows XP идёт. И при 512 МБ ОЗУ, но она будет идти на минималках в 10 ФПС
Остальные ответы
Paleomakardius Мастер (1811) 3 недели назад
Не играй в такие игры, они кал, потому что высасывают время, но не приносят столько же или хотя бы близко сопоставимого удовольствия.
Но система - 7ка. Можешь попробовать в линукс вкатиться, если интересно - тоже хорошая штука
Илья СолтревскижьйПрофи (535) 3 недели назад
А во что на нём кроме стандоффа играть?
Paleomakardius Мастер (1811) Илья Солтревскижьй, Открывай топы игр от 2005 хотя бы (а так и вообще года с 2000, там хороших игр много, типа Варкрафта 3, готики, да много чего) и до 2012, вот во все эти игры вполне можно играть. Поверь, хороший вкус к хорошим играм формируется только если ты сам будешь его формировать. Я в свое время наигрался в нечто похожее на стэндофф - ну и дрянь, надоело и я плюнул. Пошел хорошие игры проходить. Остался доволен. Да хотя бы фаркрай какой-нибудь, крайзис, тот же варкрафт, девил май край, много всего. Искать надо просто.
Илья СолтревскижьйПрофи (535) 3 недели назад
Не кал
Sred Main Ученик (103) 3 недели назад
Windows 7, Linux, Mac os X
Илья СолтревскижьйПрофи (535) 3 недели назад
Мак ос только на виртуалку установиш
Marta Almazova Ученик (213) Илья Солтревскижьй, Можно и на реал. Комп, но только через кастыля
Тома Джерина Мудрец (11758) 3 недели назад
Мне кажется что десятка легче чем семёрка