С крыши свисает кабель, видимо от старого интернета, при ветре бьет по стёклам и козырьку, куда можно обратиться?

да это я Знаток (453), закрыт 3 недели назад
Кто должен заниматься этим?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (673008) 3 недели назад
открой окно поймай его и отрежь насколько достанешь
или дёрни со всей дури авось вырвет наверху
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (673008) 3 недели назад
оторвал?
да это я Знаток (453) Анархист-индивидуалист, все сделано по вашему совету, дернули и оторвали)) спасибо
Остальные ответы
Алексей Волков Мастер (1225) 3 недели назад
такой не бьёт по окнам,не звезди)а если хде и дотягивается,может ты деревня,то возьми стремянку и пришлёпни его хде надо)старые режут,если что)
да это яЗнаток (453) 3 недели назад
Сам такой. У нас 9 этаж, часто ветра и он лупит с огромной силой по стеклопакетам балкона, не знаешь, не пиши
Алексей Волков Мастер (1225) я сам на 9-ом,вижу все провода)чё ты там ноешь,не знаю)
Ани Искусственный Интеллект (219542) 3 недели назад
В управляющую компанию. Скажи,что свитает какой-то провод, и ты не знаешь пол напряжением он или нет. Это, кстати, правда. Скажи, что если не уберут, позвонишь в МЧС
да это яЗнаток (453) 3 недели назад
Спасибо