Как играть в Farming Simulator 22 по сети?

Александр Авдотченков Профи (537), открыт 3 недели назад
Здравствуйте! Как играть в Farming Simulator 22 по сети? Игра лицензионная. При создании сервера не находится нужный сервер
2 ответа
CrazyMas Мастер (1100) 3 недели назад
Я тоже забрал fs 22 в эпике, скорее всего сервера перегружены может из за этого, раз раздача
Максим КрахмалевУченик (214) 3 недели назад
Никто из нас не сын фермера , до одной лишь раздачи в епике...
CrazyMas Мастер (1100) Максим Крахмалев, эпик геймс превратил кучу людей в сыновей фермера
Групповой обзор_8902Ученик (144) 3 недели назад
а как сделать так что бы мой друг заходил ко мне на сервер, когда я сам не нахожусь на сервере
Групповой обзор_8902, либо оставаться на серваке, либо арендовать сервер G у разрабов по другому никак
максим попов Ученик (200) 3 недели назад
смотри что бы поиграть вместе первый игрок должен создать сессию в меню сетевая игра потом после того как он создал ее он должен войти в нее после того второй игрок должен нажать на ,,войти в сессию" и ввести назнание сессии который придумал первый игрок если он еще придумал пароль то ввести и его
михаил конновЗнаток (265) 2 недели назад
у меня вот такой знак появляется, и нельзя войти, сервер просто не кликабельный, что делать?
максим попов Ученик (200) михаил коннов, скорее всего версии разные у двух игроков такое бывает
Artem KhriplivetsУченик (18) 2 недели назад
Бро, подскажи пожалуйста! Играю с другом в фарму, кент создал мир (Он хост) Как сделать так чтобы мир мог запускать не только друг(хост), но и я? Вообщем как запустить мир без хоста?