Помогите пожалуйста, что написать в подпункте моей курсовой под названием правовое регулирование пенсий по случаю ...

Вайки Профи (785), на голосовании 3 дня назад
потери кормильца, скиньте план что написать или еще что то что мне может помочь, а то у меня вообще нет представления как писать этот подпункт
Голосование за лучший ответ
ОМ Мыслитель (8227) 1 месяц назад
по случаю - обнаглевания процесса недодачи пенсии пенсионерам.
Нина Скорлупина Профи (501) 1 месяц назад
1, Теоретические положения ( текстовые факты из учебников, тексты из Закона 400-ФЗ"О страховых пенсиях", теоретические положения - из лекций....)
Что такое пенсия по утрате кормильца (определение)
Случаи назначения такой пенсии (причины, статусы - определения)
2, Пункты из законодательства 400-ФЗ "О страховых пенсиях" непосредственно по вопросам:
Кто относится к статусу "получатели пенсии по утере кормильца"
Документы, подтверждающие статус иждивенца - кормильца
Документы , необходимые для назначения пенсии
Порядок назначения данной пенсии
Категории получателей пенсии
3, Заключение
Значение социальных выплат
Значение выплат пенсий по утере кормильца