Должны ли быть видны стыки у потолочных карнизов?

^=.=^ Профи (505), закрыт 3 недели назад
Вообще, такие карнизы надо закрашивать, чтобы не были видны эти стыки или как? Туркмены делали, 300 руб. за метр карниза))А это углы стен:
Лучший ответ
AMIR Просветленный (31427) 3 недели назад
стыки как и углы запиливаются под углом в 45 % или 90% после все промазывается и клется на белые жидкие гвозди , акриловый герметик , мне нравиться болше в работе белая финишная гипсовая шпаклевка для стен и потолков после все красится на два раза стыков видно быть не должно вообще у нас цена 100 р \ метр если бы мне платили 300 я бы всю жизнь только их и клеил
Остальные ответы
Андрей рыбак Мудрец (10613) 3 недели назад
Что значит "должны-не должны", законодатель этот вопрос не регулирует, клеи хоть внахлёст, твоё право.
Вообще-то этот пенопласт красится потом вместе с потолком, а стыки легко замазываются герметиком.
У меня дома так.
^=.=^Профи (505) 3 недели назад
А если потолок натяжной?
Андрей рыбак Мудрец (10613) ^=.=^, я бы сперва покрасил эти плинтуса, потом нанял бы натягивать потолок.
Алексей Волков Мастер (1225) 3 недели назад
от туркмены тебе и закрасят за 300 рупий)
^=.=^Профи (505) 3 недели назад
Им заплатили не по дешёвке, а нормально, как всем.
^=.=^Профи (505) 3 недели назад
Им 70 000 заплатили за жильё 31 кв. м. (стены, натяжной потолок, точечные светильники, ковролин, ламинат). После ремонта 27 м стало))
ЛО-М Оракул (78150) 3 недели назад
ну конечно красят потом вместе с потолком,но надо стыки делать так чтоб не видно было и не прямой стык
^=.=^Профи (505) 3 недели назад
Не прямой, а какой должен быть?
ЛО-М Оракул (78150) ^=.=^, ну если есть стусло то лучше 45,а прямой тяжко заделать,так как шлифовать такое тоже не очень. и лучше применять стыковочный клей на стык
Степан Искусственный Интеллект (396835) 3 недели назад
Вас привлекла цена ,радость дешевого закончилась , теперь что ?Теперь платить тем кто может
^=.=^Профи (505) 3 недели назад
Они наоборот, не мало попросили.
^=.=^Профи (505) 3 недели назад
Им дали 70 000 за 31 кв. м