Плата пылесоса бассейна

Сергей Ильин Знаток (296), на голосовании 2 дня назад
Сгорела плата пылесоса для бассейна intex zr200. Не могу найти еë в продаже или хотя бы схему. Помогите с ремонтом.
Голосование за лучший ответ
MTW Профи (938) 1 месяц назад
Менять надо, полностью сгорела
Сергей ИльинЗнаток (296) 1 месяц назад
Да я б поменял, но в продаже не нахожу. А новый стоит дорого.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311602) 1 месяц назад
Ремонту не подлежит...Полная замена с проверкой исполнительного устройства.....