Плата пылесоса бассейна

Сергей Ильин Знаток (293), открыт 3 недели назад
Сгорела плата пылесоса для бассейна intex zr200. Не могу найти еë в продаже или хотя бы схему. Помогите с ремонтом.
2 ответа
MTW Профи (924) 3 недели назад
Менять надо, полностью сгорела
Сергей ИльинЗнаток (293) 3 недели назад
Да я б поменял, но в продаже не нахожу. А новый стоит дорого.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310832) 3 недели назад
Ремонту не подлежит...Полная замена с проверкой исполнительного устройства.....