Со скольки лет можно устроиться на пвз Wildberries или Ozon?

Ryu Kamishio.・。.・゜✭・ Ученик (240), на голосовании 3 дня назад
Мне 16 лет, ищу работу себе на лето и возможно начало осени 11 класса и просто интересно, смогу ли устроиться на пвз вб или озона
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) 1 месяц назад
с рождения. там такая ТЕКУЧКА. и оплата ДВЕ КОПЕЙКИ в месяц. скоро кошек и собак будут брать.
Дарья Терновая Ученик (102) 16 часов назад
На Вайлдберриз с 18, а на Озон с 14 (по согласию родителей)