Что за хомяк кликер?

Гурий Николаев Ученик (47), на голосовании 2 дня назад
Объясните что за хомяк крипто-кликер или как он там называется, не могу понять?
Голосование за лучший ответ
MTW Профи (937) 1 месяц назад
Кликаешь на хомяка в боте и получаешь монетки, а потом они будут стоить пару копеек и их можно будет продать (если это не обман)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156693) 1 месяц назад
Фигня, собирают народ, типа пирамиды.
Лешка КриоловУченик (132) 4 недели назад
Хеопса?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156693) Лешка Криолов, хомячью
Luckywolf 2307 Ученик (135) 1 неделю назад
Хрень для школьников, чтобы за 50 часов заработать 2 копейки
Артём Бедулин Ученик (157) 1 неделю назад
Идешь в четыре лапы, покупаешь хомяка(любого), относишь домой, садишься на пол, и тыкаешь хомяка, раз в день он будет давать дроп в виде шоколада(киндер пингви) идёшь на рынок и продаёшь)