Что за хомяк кликер?

Гурий Николаев Ученик (46), открыт 3 недели назад
Объясните что за хомяк крипто-кликер или как он там называется, не могу понять?
10 ответов
MTW Профи (924) 3 недели назад
Кликаешь на хомяка в боте и получаешь монетки, а потом они будут стоить пару копеек и их можно будет продать (если это не обман)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 3 недели назад
Фигня, собирают народ, типа пирамиды.
Лешка КриоловУченик (131) 2 недели назад
Хеопса?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) Лешка Криолов, хомячью
Никита Афонин Ученик (127) 3 недели назад
Даю по 100 руб кто авторизуется по моей ссылке тг @Myroex
https://t.me/hamSter_kombat_bot/start?startapp=kentId5858632055
Егор ГавриловУченик (103) 3 недели назад
Кидай тг
Никита Афонин Ученик (127) Егор Гаврилов, @Myroex
Фиолетовый ЁжГуру (3296) 1 неделю назад
Мало
Roki Ученик (174) 2 недели назад
https://t.me/haMster_kombat_bot/start?startapp=kentId2039203485
Играй со мной, стань генеральным директором криптобиржи и получи токены через аирдроп!
? 2k монет в качестве первого подарка
? 25k монет, если у тебя есть Telegram Premium
Luckywolf 2307 Ученик (134) 1 день назад
Хрень для школьников, чтобы за 50 часов заработать 2 копейки
Артём Бедулин Ученик (158) 2 часа назад
Идешь в четыре лапы, покупаешь хомяка(любого), относишь домой, садишься на пол, и тыкаешь хомяка, раз в день он будет давать дроп в виде шоколада(киндер пингви) идёшь на рынок и продаёшь)