С чего можно начать Бизнес имея в кармане только 10000₽? Напишите свои идеи

Миля Знаток (255), открыт 3 недели назад
В голову пришла мысль" А можно ли начать Бизнес вложив только 10000₽"
Вроде не большие деньги, но если рискнуть этой суммой какого масштаба можно сделать бизнес?
Если у вас есть хорошие идеи буду рада и возьму на заметку.
24 ответа
Артемий Тучин Ученик (139) 3 недели назад
Например , автоматы с кофе на оживлёных улицах
МиляЗнаток (255) 3 недели назад
А можно по точнее?
Миля, Роботы которые делают кофе , можно сказать кофемашинки которые делают тебе кофе за деньги
Frog Просветленный (21281) 3 недели назад
На такие деньги не сильно большой. Пирожками торговать в каком-нибудь не сильно дорогом арендном месте.
МиляЗнаток (255) 3 недели назад
Спасибо за идею. Если у вас есть ещё буду рада есть напишите.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105291) 3 недели назад
с того с чего выгодно.

информация платная.

мои идеи,вообще, бесценны.
МиляЗнаток (255) 3 недели назад
Можете оставить их для себя тогда.
Prosto Voprosy Профи (882) 3 недели назад
Да просто, на самом деле. Самое простое - перепродажа. Купил подешевле - продал подороже. Самое главное - это чтобы ты разбирался в том, что покупаешь. Я недавно б/у айфоны перепродавал. Как раз таки удваивал сумму. Можешь компами заниматься (перепродажа самих компов и комплектующих, сборка и т.д.), хоть таких людей и много, но покупателя ты найдешь ВСЕГДА, если товар не полный шлак.
В теории, со временем, ты сможешь найти отдельного человека, который будет искать, отдельного человека, который будет продавать, а сам(а) будешь "бизнесменом"
МиляЗнаток (255) 3 недели назад
Можно по поводу компьютеров по подробнее.
С какой характеристикой можно первоначально купить чтобы продать потом по дороже?
Prosto Voprosy Профи (882) Миля, Так там же совокупность) Надо хоть немного разбираться. Короче так. Смотрите цены на рынке (Авито) на отдельные комплектующие. Складываете и накидываете процентов 20-30. Это средняя стоимость. Вам надо купить по цене комплектующих или дешевле. И продать либо по средней стоимости, либо процентов на 10 выше ее.
Василий Колпаков Мыслитель (7027) 3 недели назад
Можно с нуля начать , идешь в сбербанк открытие ИП бесплатно и расчётный счет , а деньги тратишь а интернет саит я знаю фирму которая создает интернет магазины базового уровня за 9999 рублей с хостингом и доменом , но вопрос возникает на что покупать товар , так денег нет , все просто , делают заказ , смотришь по фирме представителю наличие товара , включаешь цену на доставку , клиенту говоришь что товар есть он оплачивает по расчетному счету , с расчетного счета переводишь на фирму поставщика, пересчитывая разницу и прибыль , делаешь доставку и зарабатываешь деньги??
МиляЗнаток (255) 3 недели назад
Спасибо за идею. Я учту.
Василий Колпаков Мыслитель (7027) Миля, я так начинал 10 лет назад ?и щас также потарговываю , пишу тем чем занимаюсь и как с минимальными затратами ?
Василий КолпаковМыслитель (7027) 3 недели назад
Извините за ошибки еще не проснулся?
Александр Трофимов Высший разум (4694911) 3 недели назад
Много методов.
Почитайте О.Генри. Например..."Трест, который лопнул", "Выкуп вождя краснокожих", "Короли и капуста". Там столько идей!)))
МиляЗнаток (255) 3 недели назад
Спасибо обязательно прочту.
Спасибо что ответили.
Ярослав Труханов Профи (518) 3 недели назад
Можешь брендовые шмотки перекупать, главное знать где купить и где продать
МиляЗнаток (255) 3 недели назад
Если вы знаете поделитесь.. Буду рада открыть для себя что-то новое..
Спасибо за идею.
Самый Умный Оракул (60004) 3 недели назад
этого хватит только га организацию, И если семечками торговать у метро.
kot a Просветленный (25100) 3 недели назад
найди хороший товар и продай.
Ёвжик Искусственный Интеллект (166914) 3 недели назад
Эти деньги ты отдашь юристу, который составит все документы для открытия ИП плюс ещё 800 рублей будет стоить пошлина.
Конечно можно скачать всё из инета, но наверняка будут какие-нибудь ошибки и это хождение по инстанциям затянется на полгода :)
МаксимОракул (93803) 3 недели назад
Что ты мелешь. Вот https://service.nalog.ru/gosreg/#ip
Государственная онлайн-регистрация бизнеса
Подготовка и направление документов для регистрации бизнеса с получением результата госуслуги без уплаты госпошлины и без посещения налоговой инспекции
gimpe))) Просветленный (25398) 3 недели назад
в секс шоп , не у многих есть женщины и не у многих мужчины
валера симаков Оракул (53890) 3 недели назад
Что-то купил дёшево продал дорого, всего то главное найти дурака что купил бы
Shang Tsung Просветленный (49029) 3 недели назад
Попробуй спекуляции финансовые
стрелец Искусственный Интеллект (677059) 3 недели назад
Иди в проститутки, сними хату в 5-ти этажке...
ОМ Мыслитель (8217) 3 недели назад
пошла болтовня. Как автомобиль 300 тысячный так за 3 миллиона покупать, а дело ставить на 10 000. Ты не из едросовских лицемеро-очковтирательных волонтеров будешь?
Максим Оракул (93803) 3 недели назад
Бизнес, это когда на тебя работают другие люди. А 10-ти тысяч недостаточно чтобы на тебя кто то работал продолжительное время.

Но на 10 тыс, ты можешь самостоятельно чем то заниматься, как сейчас говорят - быть самозанятой.
Например купи 10 арбузов в одном месте и потом продавай их через пару кварталов немного дороже. Тяжёлые они правда. Тут надо чтобы было своё авто.
Вариант полегче - купи редиску/орехи/зелень/помидоры/огурцы и тд в одном месте и перепродавай дороже в другом месте.
Mat Su Знаток (407) 3 недели назад
Я продавал стикеры внесся всего 6000 руб.