Посоветуйте пожалуйста реалистичные фильмы про Шиноби-Но-Моно (в простонародье Ниндзя), не голливудскую дичь.

Подобен Тени Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Сейчас вокруг Шиноби распустили выдуманных мифов голливудские режиссёры, я же хотел бы посмотреть фильмы про Шиноби где нет этого воображения режиссёров.
Лучший ответ
Юрий Попов Просветленный (23379) 3 недели назад
Не знаю, есть ли такие вообще. Но по мне, самый реалистичный - японский старый фильм под названием "Охота на ниндзя"
https://www.kinopoisk.ru/film/317167/
Скрудж МакдакПрофи (677) 3 недели назад
Киноребус мой отгадай
Остальные ответы
Candy Знаток (419) 3 недели назад
Сегун, сейчас очень популярный сериал.
Дмитрий Мудрец (14685) 3 недели назад
Бишунмо
Скрудж МакдакПрофи (677) 3 недели назад
Мой ребус отгадай
Vasiky Pupkeen Мудрец (12922) 3 недели назад
Самый прикол, что у самих японцев не знаю таких фильмов) Про самураев есть, про нинзей нету. Японцам, видимо, забыли про нинзей рассказать.