Можно ли где-нибудь в Ленинградской области между Гатчиной и Мшинской бесплатно набрать песок или гравий ?

Борис Б Знаток (275), открыт 3 недели назад
4 ответа
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352120) 3 недели назад
Гатчина- на запад. С Балтийского вокзала. Мшинская- с Московского вокзала. Пролетарское. Там болота.
Борис БЗнаток (275) 3 недели назад
Вот в том та и дело что болота кругом
BUBLICK Ученик (184) 3 недели назад
Вот
https://evgenich.spb.ru/grunt-besplatno/
Надо только за доставку заплатить и всё
Борис БЗнаток (275) 3 недели назад
Спасибо
BUBLICKУченик (184) 3 недели назад
Пожалуйста
Лёнчик Оракул (68932) 3 недели назад
Бесплатно?
Нет.
Но бутылка водки - и набирай на ближайшей стройке.
Борис БЗнаток (275) 3 недели назад
Когда камер не было так все и делали
Дима Кикеев Ученик (102) 3 недели назад
С песком, я думаю, проблем не будет, а вот гравий вряд ли сможете найти. Впрочем, если вам понадобится, то его можно без проблем заказать с доставкой в специализированной компании.