В деревню для птичника нужен выключатель с таймером что бы утром вкл. эль.пит. а вечером откл. без интернета.

ShizenReku Новичок (0), открыт 3 недели назад
И такой выключатель что бы его один раз настроил и не лазить в него больше, простые две функции в 5 утра подать питание в 20 вечера отключить и так каждый день
10 ответов
ОМ Мыслитель (8217) 3 недели назад
подключить звонилку не получится?
Хто тама. Искусственный Интеллект (316213) 3 недели назад
полно таких таймеров...
и на 15 минут
и на 30
иван пшек Просветленный (47941) 3 недели назад
есть такие- программное реле времени. я такое доставал в горрекламе. а есть фотореле включаются от освещенности
Viktor Viktor Мудрец (14765) 3 недели назад
Фотоэлемент простейший поставить.
Роман Швед Просветленный (43401) 3 недели назад
Любой астрономический таймер решит твою проблему.На:
belij Мудрец (12292) 3 недели назад
Есть очень простые и надежные механические реле времени на неделю .Мощность которую они регулируют около 1 квт .Вставляются они в розетку, а в их розетку уже свет
Степан Искусственный Интеллект (396842) 3 недели назад
Если у вас есть интернет ,наберите в писковике : механический таймер для розетки ,и въбирайте ,хоть по мощности ,хотьпо цвету