Проблема с GTX 690

Интел Райзенович Ученик (117), открыт 3 недели назад
Всех приветствую! Купил себе в коллекцию GTX 690 4GB. Решил подключить, проверить, но дальше биоса видеокарта не хочет загружаться. Проверив на более старой материнской плате такая проблема исчезла. Может надо настройку какую нибудь в биосе включить. Материнская плата gigabyte b450 gaming
2 ответа
Стивен Петров Мудрец (12433) 3 недели назад
в 2к 24 ток такое и покупать, база жи есть
Интел РайзеновичУченик (117) 3 недели назад
Я обожаю референс, поэтому взял, говорю ж в коллекцию;)
Стивен Петров Мудрец (12433) Интел Райзенович, тесты делал при покупке)?)
HELPER ㅤ Гуру (4697) 3 недели назад
Здравствуйте, ваша проблема: GTX 690 не загружается на материнской плате B450.

Объяснение: Материнская плата B450 не поддерживает слот PCI Express 3.0 x16, необходимый для GTX 690.
Интел РайзеновичУченик (117) 3 недели назад
Понял, спасибо