Как подключить геймпад к пк

Яков Макаров Ученик (124), открыт 3 недели назад
Доброго времени суток! Такая проблема: есть геймпад (logitech F710) и у него был bluetooth адаптер, но (по закону жанра) я его прое... потерял, в связи с чем вопрос: можно ли как-то его подключить к пк при том что порта кабеля он не имеет?
Дополнен 3 недели назад
Люди! спасибо все очень быстро ответили, но я оказывается просто тупой! Я нашёл адаптер. :)
4 ответа
bidjo madjo Ученик (160) 3 недели назад
Через провод узб
Яков МакаровУченик (124) 3 недели назад
я же говорю нет порта кабеля на самом геймпаде
Brad9aga Оракул (62984) 3 недели назад
через жо пу, это база