Ребята, может, кто знает, где найти кредитного донора?

Sadie Ученик (105), открыт 3 недели назад
Срочно нужен кредит. Где можно найти проверенного человека? Может, база какая-нибудь есть...
4 ответа
Alex Ivanov Мудрец (14151) 3 недели назад
Нет таких людей. Ведь любой потенциальный донор отлично понимает, что вы и так по уши в долгах. Никто ваш кредит на себя брать не будет.
А будете продолжать поиски - разве что на мошенников попадать будете
Иван Рублев Просветленный (31239) 3 недели назад
А зачем тебе кредитный донор, ты и сам можешь выступить и донором крови, и донором почки, донором роговицы глаза, донором костного мозга, донором кожи и мн. др- все у тебя есть. Какие еще доноры на стороне ?- так и так самодостаточный.
ТОП 20+ самых дорогих органов человека — цена в рублях — рейтинги на VeV.ru
Серж Серж Оракул (78945) 3 недели назад
В банке кредитных доноров ищи.
Владимир Самаринов Мудрец (14857) 3 недели назад
То есть по умолчанию тебе уже отказали в банктах, микрозаймах. Теперь тебе должен дать взаймы кредитный донор. Кто ищет тот всегда найдет приключений на свою голову. Тебе дадут взамен недвижимости, почек или вообще головы.