Почему кто там в отношениях, не могут себе на улицу позволить классический костюм модный купить?

Евгений Мартынов Профи (616), открыт 3 недели назад
Там часы на руки хорошие, прическу хорошую, чтобы выглядеть хорошо. А то как часто трико какое-то, поношеные джинсы затертые уже, кроссовки в которых даже зимой ходят, поддевая тока теплый носок со стелькой, Прическа вида потных волос, которые давно не мыли шампунем хорошим, щетина и пузо.. Это как?
9 ответов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222761) 3 недели назад
Зачем кабинет скрыл,стыдно за свои вопросы?
Евгений МартыновПрофи (616) 3 недели назад
А какая разница?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (222761) Евгений Мартынов, Просто интересна мотивация таких кадров, на раздачу банов за троллинг,это не влияет,если на это рассчитываешь.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224180) 3 недели назад
Малиновый пиджак носил в 90х)))
Евгений МартыновПрофи (616) 3 недели назад
А щас где он, он же долговечный?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224180) Евгений Мартынов, в шкафу висит,рядом с кителем)))
Алексей Волков Мастер (1225) 3 недели назад
может,таких,как ты (у коих мысли ток ниже некого яруса) не хотят соблазнять)
Natalia Искусственный Интеллект (417389) 3 недели назад
судя по вопросу ты среди маргиналов живёшь.
так выйди на улицу и спроси тех кто рядом с тобой живёт
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208904) 3 недели назад
Ты один. И что прям ходишь так? Да и по описанию одежды... Это ты у своих соседей и спроси, почему они так одеваются.
Я вот таких людей не видела.
Евгений МартыновПрофи (616) 3 недели назад
А какие у тебя люди?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208904) Евгений Мартынов, обычные. Которые одеваются нормально.
Ромашка Полевая Просветленный (45159) 3 недели назад
Ну может в твоем рабочем гетто так одеваются...у нас все чистые и опрятные.
А костюм..Нафиг он нужен, если ты не водитель бизнес-такси и не клерк в офисе
Ежевика Искусственный Интеллект (114425) 3 недели назад
Классический костюм не уместная одежда на повседневную носку в свободное от работы время, это как минимум странно смотрится
Alex GalininМудрец (14121) 3 недели назад
Костюм костюму рознь. Значит, мало вы костюмов в жизни видели
Ежевика Искусственный Интеллект (114425) Alex Galinin, открываете гугл, вводите "классический костюм". Это определённая модель как раз таки
Alex GalininМудрец (14121) 3 недели назад
Костюмы бывают однобортные, двубортные, с подкладкой, без подкладки, с подкладкой спереди, шерстяные, льняные, хлопчатобумажные, английского кроя, американского кроя... И все это - классика!)
Люлечка Искусственный Интеллект (131131) 3 недели назад
Как им людям хочется, так они и одеваются. Понятия нормы здесь нет, а только в твоей башке
Бабочки Искусственный Интеллект (461915) 3 недели назад
Отношения это свободное плавание,без ответственности и обязательств и ни кто не хочет вкладывать средства свои