Могут ли поймать полицейские несовершеннолетних в тц в 12:00

Даниил Шипилин Ученик (171), открыт 3 недели назад
Я собираюсь пойти в тц с друзьями в кино, сеанс начинается в 10:50, родители разрешили одним, потом хотим пойти во вкусно и точка и вернуться к 13:00 где-то, могут ли нас поймать?
4 ответа
Олег Амстел Мастер (1359) 3 недели назад
нет, нужно быстро бегать.
михаилМудрец (18129) 3 недели назад
Кхмм
Скакалка летает быстрее)
Даниил Шипилин Ученик (171) михаил, а если серьёзно
михаил Мудрец (18129) 3 недели назад
тебе так хочется пойматься?)
Даниил ШипилинУченик (171) 3 недели назад
боюсь просто)
михаил Мудрец (18129) Даниил Шипилин, Пойматься? или дядек полицейских?) Ведите себя вежливо...всего делов... А боятся..можно и собвственной тени.. как и чужой! кошек боятся-из квартиры не выходи...те ещё заразы-царапаются!
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288584) 3 недели назад
не имеют права ! если поймают, скажи им, что сын прокурора
Даниил ШипилинУченик (171) 3 недели назад
а если серьёзно?
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (288584) Даниил Шипилин, забей, никто даже на вас не посмотрит
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) 3 недели назад
Им же,тоже,надо,чем-то заниматься,что бы время шло.