Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к противоположному полу. А куда вы его выносите?

Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (113569), закрыт 2 недели назад
Вот мы выносим мусор в мусоропровод. А вот мозгопровода я нигде не видел.
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604707) 3 недели назад
Ой, зря ты, эту тему поднял!!! Свалю ка я на время за горизонт....)))))
Сергей ПлУгаревИскусственный Интеллект (113569) 3 недели назад
Неужели супруга и тёща на Юморе сидят?
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604707) Сергей ПлУгарев, Тьфу, тьфу... Но...)))))
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (516729) 3 недели назад
Зачем Серега куда то это девать)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (575892) 3 недели назад
Соседям под дверь вываливают - сам видел!
Счастье Искусственный Интеллект (274693) 3 недели назад
Мы его на месте сьедаем, зачем выносить))))
slav2275Искусственный Интеллект (344087) 3 недели назад
Некоторые вот прямо маленькои ложечкой
Счастье Искусственный Интеллект (274693) slav2275, еще зубами можно, прям по нервам))) Привет Слав)
Тюня Вroken Мастер (2108) 3 недели назад
Храним в морозильнике как трофей
Удивлённая жизнью Оракул (94324) 3 недели назад
Выношу для разнообразия, когда жизнь слишком пресной кажется...ставлю на свою волну
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50759) 3 недели назад
Дую! Проветриваю!??Пампарирурам?
Ирка !!!Искусственный Интеллект (131320) 3 недели назад
Пара папрарум))
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50759) Ирка !!!, урум-урум-зам-зам?
Eva Мудрец (15218) 3 недели назад
За границы комфорта.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512520) 3 недели назад
Проветривать же мозги время от времени тоже нужно. Чтобы мысли там не застоялись, не заплесневели... )))
Наталье Толстая Мудрец (19429) 3 недели назад
Могомусор можно только таблетками притупить на время
Ируня ) Мудрец (12156) 3 недели назад
Мы его себе забираем, нам же всё мало)))
весна Искусственный Интеллект (119257) 3 недели назад
Если уж вынесла, промыла, то заношу обратно