Для чего нужна обязательная служба в армии?

Лёха Митяев Ученик (37), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) 3 недели назад
Траву красить,очки полировать..Ну и далее,по-списку.....
Сергей ХандусьМыслитель (5108) 3 недели назад
Мама рассказывала?
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (24561) Сергей Хандусь, Сынок......ЕгА на носу,а ты деся сидишь..БрысЯ!
Остальные ответы
andrey r Гуру (2688) 3 недели назад
Потму что ты должен господам отслужить и потом если че на войне сдохнуть за них.
Котряд Валерьян Оракул (57366) 3 недели назад
Чтобы защищать благополучие олигархов и их семей
Ванямба Искусственный Интеллект (254421) 3 недели назад
В армию призывают тех, кто плохо учится. Там их учат выполнять простую работу.
Аля Благова Мудрец (10364) 3 недели назад
вообще то каждый мужчина должен отслужить . научиться , подготовиться , чтобы мог Родину защищать
Александр Ревцов Просветленный (38525) 3 недели назад
Кадровый резерв на случай войны. Обучение профессионального солдата - штука долгая, и в случае чего, времени просто не будет.
Государству выгоднее иметь резерв обученных солдат и время от времени проводить переподготовку.