Выйдет ли когда нибудь фильм/сериал про Битцевского маньяка Пичушкина?

vesna vesna Ученик (75), открыт 3 недели назад
Про многих уже фильмы/сериалы уже вышли, интересно про него снимут? Знаю только что про него есть книга и вроде бы всё
1 ответ
буч 007 Оракул (80890) 3 недели назад
Уже так хочется посмотреть чего-нибудь жизнеутверждающего, здорового, положительного, как умели это делать в советское время. А тут все время или чернуха, или порнуха. То маньяки-убийцы, то полицейские-оборотни, то любовники-садисты, то чиновники-воры. Ради бога, не надо про маньяка! Неужели нельзя про нормальных людей интересный фильм поставить? Как, например, "Служебный роман". или "Приходи на меня посмотреть", или "Белые росы" и др.
vesna vesnaУченик (75) 3 недели назад
Эти фильмы конечно интересные, но иногда хочется посмотреть что нибудь крименальное
буч 007 Оракул (80890) vesna vesna, кримИнального в телевизоре - хоть отбавляй, уже страшно телевизор включать. Глянешь на рожи с экрана - сразу настроение портится.