Чем закрасить это на пробковое полу?

svetik klushina Ученик (174), открыт 3 недели назад
Пол пробковый. Два пятна. Весь пол то хороший, ремонт не планировали.
2 ответа
EMINEM Мыслитель (7521) 3 недели назад
Ковриком или шкурой медведя (в вашем случае шкурой кота)
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140801) 3 недели назад
Разобрать и заменить эти доски уложив их под шкаф или диван . Будешь пятна выводить только хуже сделаешь
svetik klushinaУченик (174) 3 недели назад
А замазать их ничем нельзя? Может, как-то осветлить....
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140801) svetik klushina, будет в любом случае заметное пятно .Проше перестелить заменив доски в невидное место