Телеграм каналы криптовалют

Ради Ученик (148), открыт 3 недели назад
Есть ли каналы тг где я могу нормально поднять на криптовалюте? сигналы и т д. или какие нибудь схемы заработка? в охране сидеть всю ночь скучно, хочется еще заработать
2 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 3 недели назад
Много каналов с обучаловками. Общие тенденции обсуждают. Сигналы - это платные каналы.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105291) 3 недели назад
тебе найди каналы. да еще и чтоб не кинули. ничего не слипнется?