Можно ли носить брюки в полиции девушкам?

босик прпрпр Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли девушкам, работающим в пдн (по делам несовершеннолетних) носить в форме полиции брюки вместо юбки? Я хочу поступить на мента. В колледже форма это брюки. А вот когда буду работать то незнаю что будет. Просто ненавижу юбки и мне лучше будет брюки носить.
Голосование за лучший ответ
Ksana Оракул (68052) 1 месяц назад
Конечно,я видела-носят.
Нигер Нигер Просветленный (30712) 1 месяц назад
Скорее всего можно носить эти брюки работая в полиции. Сперва подумал, что ты спамер спамящий про то, можно ли девушка ударить по яйцам, если она в юбке.