Помогите пожалуйста найти 2 игры!!!

Данил Глотов Ученик (105), закрыт 3 недели назад
Помогите пожалуйста, я уже столько лет их ищу и всё безрезультатно, тогда они зацепили меня своей необычностью на то время. В общем видел их с 2015-2017, точно не помню, на канале Gamanoid TV.
  • Первая игра, была про, вроде как, врача (психолога), который помогал пациентам в их снах, помню там был уровень аля "Гензель и Гретель" где был домик ведьмы, мы что-то туда заходим и падаем в печку и ещё уровень про какой-то городок, похожий на гроу-стрит, и там надо собирать, как-будто кусочки сознания, а в конце поставить их в правильном порядке. Это всё что я помню.
  • А вторая игра, про которую я помню меньше всего, была про человека, там был как бы инвентарь, открывая его можно было увидеть, что-то типа нервной системы как в учебниках по анатомии, но только её цвет варьировался от того что ты собираешь сферы или проходишь какие-то задания, которые тебе дают не понятные существа, с которыми ты потом должен ещё и сразиться, открывая всё новые локации, при этом персонаж находится как-будто в каком-то тёмном измерении. В конце игры главный герой отключается и открывая глаза видит улицу, потом подъезд и тьму. Это всё, буду очень благодарен, если кто-то что-нибудь знает.
Дополнен 3 недели назад
Всем спасибо за ответы!!! Для тех кто вдруг будет искать эти игры!

Первая игра - nevermind;

Вторая игра - Тургор.
Лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (36326) 3 недели назад
2) Не Тургор ли?
Данил ГлотовУченик (105) 3 недели назад
Огромное спасибо!!!!!
Остальные ответы
Иван Голубев Ученик (164) 3 недели назад
1 хз, но вторая возможно Fear
Данил ГлотовУченик (105) 3 недели назад
Точно нет, там всё было в синих цветах, жалко что очень плохо помню, в голове есть картинка, но описать её сложно
Олег Князев Мастер (1936) 3 недели назад
Lucid Dream, Nevermind
Данил ГлотовУченик (105) 3 недели назад
Спасибо большое!!!!
Олег Князев Мастер (1936) Данил Глотов, спасибо на хлеб не намажешь...