Бизнесмены хотят создать Фонд Корпораций, подчиняющийся лично президенту и Совету директоров, это будет вторая по значимости структура в стране, там будут проходить инвестиции и расчёты национального благосостояния и также обмен всеми поставками, в национальной валюте, в том числе за рубежом. Экспорт и поставка будет идти только через эту корпорацию. Бизнесмены хотят обновить элиты и оставить только самых сильнейших, и чтобы не было никаких родственников и коррупции, там будут сидеть только самые сильные бизнесмены и управлять.
Дело в том, что в стране необходимы перемены, так как некоторые бизнесмены действуют только в своих личных интересах, а не в общих интересах меньшинства. А надо организовать торговлю в общенациональных интересах.
Там после 19:45, и также после 31:00 - мужчина разъясняет, что такая Корпорация обязательно необходима, так как она должна управлять всеми другими корпорациями.
Вот ещё есть, это не обязательно смотреть, но там мужчина рассказывает, как он работал управляющим советником в бюрократии компании Интеррос и Норникель, он помогал бизнесменам в приватизации и в акционировании предприятий, а также в банкротствах и переделе предприятий между бизнесменами, также он помогал управлять заводами и проводил реструктуризацию предприятий, у него есть навыки в отраслях. Он также знает, какие рода бизнесменов какими активами владеют и кто из них более умный и имеет больше данных, а кто имеет меньше.
Глава Бурятии Алексей Цыденов: “Здоровья, быстрее выздоравливай! Продолжу мысль Президента: «Буряты не бегут» - буряты побеждают! Сильный народ – сильная стран, Сергей Шойгу
Им паспорта надо было выдавать, а у них только кликухи были. Невозможно ведь было писать в паспорте - гражданин Вонючее Облако или Cpaнь Болотная сын Кикиморы. Вот им и придумывали имена и фамилии.
До прихода Советской власти они имели только имена, а когда население стали переписывать, учитывать, выдавать документы, понадобились фамилии и отчества. Тогда уполномоченные комиссары, которые занимались переписью, сами придумывали фамилии, иногда и отчества. А потом люди уже сами давали детям русские имена, так что постепенно появились и русские отчества. Разве сейчас в школах этого не рассказывают? Я помню, как нам на истории это объясняли. И в пример учитель приводил якутского певца Кола Бельды (который пел про тундру). Он в паспорте записан как Николай Бельдиев.
Признавайся-ты ИИ? У нас в России почти у всех русские))) странно и правда. Скоро так же будет и на Западе и в США и в Израиле, и Китае)) И Индии)) Везде!
Был в командировке в Забайкалье. Работал с бурятами: Бальжинимаев, Цырендоржиев, Будажапов, Дамдиндоржиев, Дамдинцурунов. А звали их Ардан, Арсалан, Аюр, Алдар, Мэргэн.