Как избавится от тараканов?

Vovlik Rolti Знаток (321), открыт 3 недели назад
неделю назад нашла двух маленьких таракашек на кухне(днем) , сегодня (буквально пол часа назад, сейчас у меня время час ночи ) ещё одного в туалете.
как думаете, у меня дома где то гнездо этих мелких или откуда то ползут? как травить и чем?
10 ответов
дед собака Ученик (141) 3 недели назад
съешь их
Vovlik RoltiЗнаток (321) 3 недели назад
а они вкусные? пробовали?
Вадим Кубеев Профи (600) 3 недели назад
А тараканы в твоей голове? Или нет.?
Vovlik RoltiЗнаток (321) 3 недели назад
если бы
Андрей Искусственный Интеллект (141111) 3 недели назад
Купите отраву и следуйте инструкции или обратитесь к специалистам.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373263) 3 недели назад
бывший муж вызывал дезинсектора. тараканов он развел много. после того как мы стали жить
вместе он наконец то занялся этим. он сам работал дезинсектором и знает что это
эффективно. тараканов, при мне во всяком случае, больше не было
Потап Вахрушенков Ученик (107) 3 недели назад
Для избавления от тараканов лучше всего вызвать профессиональных дезинсекторов, которые смогут точно определить источник заражения и применить эффективные средства борьбы. В доме могут быть скрытые уголки, где могут скрываться тараканы, поэтому важно провести комплексную обработку помещения. Не рекомендуется использовать химические средства самостоятельно, так как это может нанести вред здоровью. Лучше доверить эту работу специалистам, которые точно знают, как справиться с этой проблемой.
Потапов Ученик (243) 2 недели назад
Либо у тебя, либо от соседей лезут. Если в туалете может и от соседей. Купи Зондер грин, обработай квартиру. Потом дустом у вентиляции и вообще везде откуда лезть могут посыпь. Тоже специальный продётся от насекомых.