Как отказаться от выпускного вальса в 11 классе?

Илона Висовна Профи (838), на голосовании 1 неделю назад
перехожу в 11, узнала, что нас уже распределили по парам, кто с кем будет танцевать. мне очень стыдно за свою внешность(ну не красивая, да) и мне кажется что человеку, с которым меня поставили, тоже не приятно, что он будет танцевать со мной. Я очень хочу отказаться, посоветуйте причину чтобы не ходить на репетиции и не участвовать в школьном вальсе.
Голосование за лучший ответ
Пётр III Искусственный Интеллект (221102) 1 месяц назад
Скажи училке причину отказа
Илона ВисовнаПрофи (838) 1 месяц назад
Нужна какая-то другая причина... Если сказать реальную даже боюсь представить её реакцию
Martin Lukash Мудрец (17884) 1 месяц назад
Зачем???? Это так красиво!!
Илона ВисовнаПрофи (838) 1 месяц назад
Что красивого? Я не хочу, мне неприятно.. Другим девочкам - красивым - да, будет очень приятно что их танец снимут на видео и запечатлят их идеальную внешность. А мне не надо
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (9646) 1 месяц назад
Просто не приходи и все, я отказался сразу от всего, хотя сказали, что все должны заплатить за выпускной. Я не пришел, но за меня видать заплатили другие ученики, их дело
Илона ВисовнаПрофи (838) 1 месяц назад
Как я поняла это будет на линейке, но называется "выпускной вальс" а вот уже на самом выпускном этого не будет.. Просто у нас класс. рук строгая, уже всех распределила, но я думаю мне быстро замену найдут
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (9646) Илона Висовна, не хочешь, не приходи. Это дело добровольное! Тебя не имеют права заставлять, че бы не говорили
Квадратный Снег Просветленный (22755) 1 месяц назад
тоесть предлагаете человека без пары оставить? Какой эгоизм...
Илона ВисовнаПрофи (838) 1 месяц назад
так я уверена на 100%, что этот человек и не хочет со мной танцевать. так что это не эгоизм, а наоборот, забота о репутации другого человека. мне найдут замену, по-красивее
Квадратный Снег Просветленный (22755) Илона Висовна, где найдут? Среди кого?