Что делать если парикмахер испортил волос?

Lina Профи (859), на голосовании 5 месяцев назад
Как себя в этом случае защитить?
При этом, вымогает деньги за невыполненную работу до конца и ужасного качества. Испортили мой натуральный густой волос. До этого не красила, отращивала.
Была такая ситуация когда мне сожгли волосы и они стали осыпаться на глазах. Еще и деньги нагло требовали
Всем салоном напали на меня. Пришлось отдать. Просто в моменте растерялась. Еще и с мокрой головой шла домой после.
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (76050) 6 месяцев назад
роспотребнадзор жалоба.
LinaПрофи (859) 6 месяцев назад
а как ее составлять? я помню звонила им, сказали не занимаются таким
servol Оракул (76050) MikiSoul, надо писать а не звонить. Я вам точно писать не буду. Ищите юриста.
Yana Ep Ученик (115) 6 месяцев назад
В такой ситуации нужно сразу вызывать полицию, а затем еще и жалобу в роспотребнадзор писать. В идеале еще осветить эту ситуацию в интернете. Волосы Вам бы, конечно, никто вернуть не смог бы, но платить не нужно было бы, д и другим девушкам из Вашего города помочь, чтобы на таких «мастеров» не натыкались) Если уж совсем далеко заходить, то можно потребовать компенсацию за моральный ущерб