Игра SCP, старик

Пароль 1 Ученик (115), открыт 3 недели назад
Играю в однопользовательскую игру на ПК SCP containment breach. Старик появляется каждые 15 минут, а как избавиться не понимаю. Раньше я его убивал теслой, и старикан пропадал. Сейчас же он настолько заэбал, что играть чисто невозможно, из-за того что он буквально почти каждый раз преследует тебя. Можно ли его как-нибудь уничтожить? Ну или хотя бы сделать так, чтобы он исчезал на подольше?
1 ответ
eugen solo Знаток (354) 3 недели назад
Нужно найти его комнату содержания, и дальше там найти кнопки которые "ломают" бедренную кость челику внутри куба, тогда дед приходит в это комнату, а вот дальше я не особо помню, по моему комнату надо поднять, там рычаги есть
Пароль 1Ученик (115) 3 недели назад
Спасибо