Подскажите как называется фильм

Евгений Чудаков Новичок (0), открыт 3 недели назад
Там короче сюжет про водителя автобуса, который нагрубил ветерану войны, а после этого, через мгновение оказался в прошлом на войне (наглый водитель)
2 ответа
Хмур Просветленный (35229) 3 недели назад
Похожий момент есть в сериале по С.Кингу. Только там чел нахамил негру, а потом сам стал становиться негром, потом сказал про фашизм, мол ничего такого-и попал на улицу оккупированного города во время второй мировой, а у самого при этом еверская внешность появилась и патруль его чуть не сцапал. По моему сериал "Сумеречная зона" или как-то так