Как правильно потратить подарочный сертификат

Barabara Aaa Знаток (484), на голосовании 1 неделю назад
На работе дали мульти брендовый сертификат на 43 тысячи Гифтери
Хотим потратить его в Эльдорадо или м-видео.
На этих магазинах стоит номинал до
10 000 р
Можно ли будет в одном и том же магазине купить, допустим, 4 сертификата по 10 000 и потратить сразу на один товар всю сумму?
Голосование за лучший ответ
Светлана Сидоришина Мастер (1146) 1 месяц назад
Если ты этот товар очень хочешь\давно хотел, то да, траты твои, и только твои. Трать как хочешь, я бы на твоем месте потратила) Испытываю в моменты больших трат на долго желаемые покупки сильные эмоции)
Антон С Мастер (1789) 1 месяц назад
Это уже в Эльдорадо и М видео нужно уточнять можно ли так сделать.