Исчезла стандартная Русская раскладка клавиатуры

Dr_Saw Знаток (289), открыт 3 недели назад
Windows 11, Проблема с исчезанием стандартной русской раскладки клавиатуры есть только Машинопись но печатать до боли стрёмно прям.При попытке удалить машинопись и поставить стандартную раскладку Языковая панель исчезает совсем остается только английский язык в самом выборе раскладки есть в настройках но поставить не дает. Удалял языковой пакет и ставил заново.не помогает, перезагрузки и манипуляции с реестром результата не дают. Только машинопись и левые раскладки,Как пофиксить?
3 ответа
AtomEgA Atomegov Знаток (293) 3 недели назад
Всмысле изчезла ноутбук или ПК?
Dr_SawЗнаток (289) 3 недели назад
В прямом.Просто исчезла и все нету ее совсем ПК
super Оракул (80180) 3 недели назад
раздел время и язык посмотри
Dr_SawЗнаток (289) 3 недели назад
и? там ничего нету. Стоит Русская (Машинопись) и Английский США. всё. мне нужна стандартная русская без писек этих всяких ибо печатать невозможно . При попытке поставить стандартную русскую раскладку и удалить машинопись исчезает вообще панель переключения языка и по умолчанию английский ставится
super Оракул (80180) Dr_Saw, переустанови ос и выбери язык
Troll Killer Искусственный Интеллект (224434) 3 недели назад
Удали накуй это гамно Windows 11 и ставь Windows 10, и не будет вопросов