Срочно, девушки, как уменьшить грудь за 2 дня?

Viktoriia Torres Ученик (141), на голосовании 19 минут назад
Выдали облегающее боди для номера на сцене. Размер то мой, на животе даже болтается, а вот молния в районе груди не застегивается. Больше размера нет. Я была в лифчике без пушапа. Дайте совет, как натянуть и станцевать в этом? Обмотать пленкой?
Голосование за лучший ответ
Гость✓ Мудрец (13571) 1 месяц назад
По фоткам будет легче сказать
Дмитрмй Коваль Знаток (261) 1 месяц назад
Покажи фотки, по описанию тяжело понять
Нигер Нигер Просветленный (30415) 1 месяц назад
Радоваться что грудью тебя не обделили.
А так может реально пленкой обматай.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133653) 4 недели назад
Без лифчика попробуйте надеть.
Лишний объем - ткань лифчика уйдет.
Если всё еще не застёгивается - придется там что-то мастерить, распарывать и уменьшать швы или вставки делать...
вероника бежанЗнаток (274) 2 недели назад
Мне без лифчика неловко ходить