Кто не гнушается ничем? Для кого все средства хороши ? Не верит в силу бумеранга?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (197014), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57070) 3 недели назад
Бумеранг давно сломался, верю в другие силы!!!!
Пятницы нескучной и дня доброго желаю милая •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎!!!
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (197014) 3 недели назад
Много-много всяческих вам сил!
Доброго ясного денечка и хороших выходных, Солнышко!)
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57070) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, спасибочки огромное за добрые пожелания, какая картиночка красивая!!!
Остальные ответы
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (209273) 3 недели назад
Наглосакс... И его разжиревший кузен- п, индос...)
RollingchefПрофи (892) 3 недели назад
Конечно, все му*аки, они где-то далеко от вас. Марсиане тоже подонки.
Светлана Незнанная Мудрец (17639) 3 недели назад
бумеранг существует до тех пор пока ты придаёшь этому слову значение..

думаю в природе уже заложено исправление.. и оно заключается в том что тот кто сделал зло получит обратно зло потому что события пойдут уже кривыми дорогами а потом чтобы выправить тот кто совершил зло получит обратно зло то которое он причинил ибо исправление будет нехорошим..

вот и поговорка что посеешь то и пожнёшь..
iNOi Искусственный Интеллект (332182) 3 недели назад
Апять таки выбор за человеком.
Верить в силу превосходства.
Верить в силу поклонения через которую можно обрести господство.
Дракон не туп...
И понимает, что шансы невелики.
Но как звучит сладострастно - иметь шанс стать Богом...
Друкон не глуп... но о всех вещах ведает...
Поэтому и говорится идет борьба.
Противостояние.
Где Человек стоит во главе угла.
Бог верит в Человека - Он же часть Его и Одно...

Бумеранг не бумеранг...
До зло возвращается согласно мере.
И добро возвращается согласно мере.
В этой схватке в превечном мире...
Иначе как исчезнет зло если добро не будет вознаграждаться добром и усиливать силу Света)

Да речь тоже идет об усилении Тьмы.
Но там же написано дракон сам не всё ведает...
iNOiИскусственный Интеллект (332182) 3 недели назад
описки иногда предлагают задуматься о самом смысле текста.
а не просто пробежать глазами))
Compirator Просветленный (32033) 3 недели назад
Наемники. И прочие "профессионалы".
Alex Galinin Мудрец (14132) 3 недели назад
Кто не гнушается ничем -
Не верит в силу бумеранга...

Хорошее начало для стиха)
Гаврила Оракул (88972) 3 недели назад
бумеранга не видел
а с людьми, которые подставляли, предавали, крали - в своё время общался не мало. и сейчас они спокойно доживают в пошлой роскоши и у них всё ок.
в отличии от некоторых тех, кого они подставили
Serj Diff Просветленный (41633) 3 недели назад
А зачем верить во всякую чушь ? Тем более, если эту чушь, даже правильно назвать не смогли : реальный бумеранг не возвращается, если попал в цель, только, если промазал.
Mystery Time Просветленный (49791) 3 недели назад
Закон сохранения энергия не обойдёшь, а вот отдача когда будет сказать сложно.
Rollingchef Профи (892) 3 недели назад
Многие те, кто пеняет на других, особенно когда им прилетает бумеранг