Испытываю очень сильный стресс на работе. Как решить проблему?

почтовый ящик Ученик (60), на голосовании 1 неделю назад
Работаю с клиентами. Тяжело переношу ситуации, когда выстраивается толпа из клиентов, а я занята одним клиентом и ему помогаю, а все остальные смотрят, вздыхают, ругаются. Клиент, с которым я работаю, кричит на меня вдобавок. В очереди все стоят, ноют, показывают характер, как обезьяны прям. Кто-то меня сбивает с толку, задаёт вопросы, хотя видно, что я не могу ответить. Когда кто-то устаёт ждать, то начинает давить на жалость "ой, сейчас вам придётся скорую вызвать, щас я умру прям на месте"... Я не знаю, что мне делать в таких ситуациях? Как мне сохранять спокойствие или может поставить на место как-то этих всех неблагодарных клиентов? Нужен совет.
Голосование за лучший ответ
нгш рлд Оракул (85470) 1 месяц назад
начинают возмущаться по работе..сразу задавай вопрос..очередь идёт..не стоит..что предлагаете..
Самосклеивающийся Мыслитель (6421) 1 месяц назад
Прокачивать стессоустойччивость. Тут важно знать особенности своего психотипа. Возможно вам просто надо сменить работу или прокачать определённые качества характера. Для точного ответа надо знать вас лично, все советы могут быть ошибочными. Важно выработать правильные ответные реакции и независимость своего поведения от стрессового давления. Без саморазвития проблема не решится сама собой. Если не меняешь себя, тебя изменит жизнь.
Надя Афонина Иванова Знаток (378) 2 недели назад
дааа уж с людбми работать - это без комментариев, я работаю тоже с клиентами понимаю вас как никто другой...на выхордных хочется просто сидеть в тишине и ни с кем не общаться, посоветовал врач мне пить Эмотоцин, недавно начала, сейчас вроде немного легче стало, посмотрим как будет дальше