Как списать у училки физики перед доской?

DanKir Ученик (228), на голосовании 1 неделю назад
Короче ситуация такая. В конце года училка по физике заставила учить формулы (26 штук).Она грозится не поставить годовую либо поставить 2 если не сдашь. А у меня вообще больничный.Физтчка будет вызывать и у доски спрашивать формулы а я их буду писать. Как списать у доски?
Дополнен 1 месяц назад
Ну или способ как выучить. Она будет спрашивать рандомные 5 штук. Я нифига не могу запомнить!
Голосование за лучший ответ
И.М. Знаток (318) 1 месяц назад
Ну за такое маленькое время выучить не успеешь, попробуй после уроков попросить у учителя дополнительное задание
DanKirУченик (228) 1 месяц назад
Так она и не даст дополнительное. Это и есть последнее задание!
И.М. Знаток (318) DanKir,
DanKirУченик (228) 1 месяц назад
Она не аттестует если не сдам
И.М.Знаток (318) 1 месяц назад
Ну за 2 по 1 предмету за четверть тебя на второй год не должны оставить
DanKirУченик (228) 1 месяц назад
А как у доски списать способы не знаешь?
И.М.Знаток (318) 1 месяц назад
Там никак не сможешь, только если она из класса выйдет и быренько телефон взять