Безопасен ли Appstorrent

Артём Мамишев Ученик (108), открыт 3 недели назад
Купил себе сегодня Айфон (никогда техникой эпл не пользовался) хотел скачать игру Sneaky Sasquatch через appstorrent. Стоит ли пользоваться данным сайтом?
2 ответа
TheDarkGhostIvan Мыслитель (7232) 3 недели назад
Использование сайтов, подобных Appstorrent, может быть рискованным. По отзывам пользователей, есть как положительные, так и отрицательные мнения о безопасности этого сайта. Некоторые пользователи сообщают о хорошем опыте использования, в то время как другие указывают на потенциальные риски, такие как вредоносное ПО, фишинг, мошенничество и нарушение конфиденциальности.
Что касается игры Sneaky Sasquatch, она доступна в App Store, и я бы рекомендовал скачивать игры и приложения только из официальных источников, таких как App Store, чтобы избежать возможных рисков. Это поможет обеспечить безопасность вашего устройства и личных данных.
Troll Killer Искусственный Интеллект (224434) 3 недели назад
А Программное обеспечение тут причём