Виндоус 11 , раздельный вывод звука,

Михаил Демидов Ученик (145), открыт 3 недели назад
Виндоус 11 , мне нужно чтобы с одного приложения звук транслировался по блютуз на устройство, а с другого приложения чтобы звук транслировался на динамики ноутбука (ну или 3.5 миниддкек) как это реализовать ? Желательно сразу из под Виндоус если нет такой возможности то с какой-то погой.
2 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (22209) 3 недели назад
Михаил ДемидовУченик (145) 3 недели назад
Там указан способ вывода на два устройства но с одного приложения , к тому же у меня не появляется стерео микс
Troll Killer Искусственный Интеллект (224434) 3 недели назад
Разветвитель купи 3.5 Джек и молоти хоть на 10 колонок и ноутов