Доброго времени суток!!! будет ли встреча у Анастасии 19.04.1986 и Виталия 23.09.1985 в течение 6 месяцев!! спасибо ))))

Свет Солнца Мудрец (10076), открыт 3 недели назад
2 ответа
Mifistofel Мудрец (11620) 3 недели назад
У вас выпад замкнутый круг в отношениях,какая-то ситуация зависшая. Ответ на ваш вопрос:Нет,не будет...все будет также непонятно ,непоределенно. Но тк от людей все зависит,то все ещё естественно может измениться.
8 кубков, 9 мечей и 8 пентаклей. На дне повешенный.
Аля АляУченик (11) 3 недели назад
Здравствуйте, можно вопрос?
Mifistofel Мудрец (11620) Аля Аля, давайте