Мне нравятся рисунки карандашом, сам иногда пытаюсь. Ваше мнение?

Добрий вечір Просветленный (27410), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Густав Степанян Просветленный (25577) 3 недели назад
Увы, могу изобразить питона в разрезе :(. А рисунок нравится, интересный .
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (168750) 3 недели назад
Это чужой рисунок, а ты вор.
Добрий вечірПросветленный (27410) 3 недели назад
а где я написал, что это мой рисунок?
ты элементарный зависник
Han Искусственный Интеллект (196461) 3 недели назад
Твое творчество?
Очень даже неплохо.
А я не умею
Добрий вечірПросветленный (27410) 3 недели назад
нет, я так не умею
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116997) 3 недели назад
Ну и показал бы свои
Добрий вечірПросветленный (27410) 3 недели назад
для твоей критики?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116997) Боишься критики?
Добрий вечірПросветленный (27410) 3 недели назад
вот набросок, критикуй
Добрий вечірПросветленный (27410) 3 недели назад
вот ещё
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116997) Что то более обьемное покажи,целое
Добрий вечірПросветленный (27410) 3 недели назад
а это некоторое время назад, ждал автобус и на коленке попытался автопротрет...
Добрий вечірПросветленный (27410) 3 недели назад
это пока не для всех
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116997) Добрий вечір, кроме лиц рисуешь что то?
Добрий вечірПросветленный (27410) 3 недели назад
нет более-менее приличного. у меня плохая привычка много начато и мало окончено
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (116997) Будет, оценим.
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14647) 3 недели назад
Гитлер тоже рисовал. Чо из этого вышло знаешь.
D Просветленный (25078) 3 недели назад
Моё мнение как профессионала- хорошая графика. Вполне можно продавать. Но чтобы продавать там должно быть изображено что-то , а не просто спина. В книжной иллюстрации поищи себя.
Добрий вечірПросветленный (27410) 3 недели назад
это не мой рисунок, для меня это пример
Валерия Колесникова Мудрец (10564) 3 недели назад
Фигура женская, а рука мужская.
Добрий вечірПросветленный (27410) 3 недели назад
не мужская, а натруженная
Валерия КолесниковаМудрец (10564) 3 недели назад
Понятно. Хоть я и не особый знаток живописи,но тут я в восхищении.
animeshniki debili Гуру (3055) 3 недели назад
хорошо
Добрий вечірПросветленный (27410) 3 недели назад
это не мой рисунок
animeshniki debili Гуру (3055) Добрий вечір, блин. ну все равно рисунки карандашом это прикольно.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (614486) 3 недели назад
Неплохо. Продолжайте в том же духе
Добрий вечірПросветленный (27410) 3 недели назад
это не мой рисунок